ООО УКЦ "Автомобилист НН" » Обучение » Квадроцикл-Снегоход "А1"

Обучение права на снегоход и квадроцикл

  • Стоимость обучения - 12000 Акция!! 10 000р.!!
  • Очно/дистационно
  • Всё включено.
  • Экзамен каждый месяц.

Записаться >>

Права категория А1:

  • Экзамен принимается инспекцией Гостехнадзора у граждан достигших возраста 16 лет
  • Срок обучения -  от 3-х недель
  • Теоретический курс: (очно/дистанционно) - курс по безопасности эксплуатации самоходных машин.
  • При отсутствии водительского удостоверения - теоретический курс ПДД
  • Практический курс - Снегоболотоход ATV 700

Занятия проводятся на специально оборудованной учебной площадке (удобно расположенной в нагорной части города) со всеми экзаменационными упражнениями в будни и выходные дни по индивидуальному графику. Квалификационный экзамен Инспекции Гостехнадзора проходит на автодроме автошколы. При успешной сдаче экзаменов выдаётся удостоверение тракториста-машиниста (УТМ) в Инспекции Гостехнадзора.

Билеты "А1" Гостехнадзор >> >>

 https://www.youtube.com/watch?v=h-05bUe9A-k

Документы для поступления:

  • Паспорт (титульный лист, прописка)
  • Две фотографии 3*4
  • Медицинская справка (Категория "А" / трактора и самоходные машины)
  • В/У (при наличии)

Приверженцы активного зимнего отдыха отдают предпочтение такому средству передвижения, как снегоход. Любителям охоты или рыбалки зимой открывается доступность маршрутов при езде на снегоходах, которые были невозможны при поездке на автомобиле. Благодаря снегоходам попасть в труднодоступные зоны намного проще и быстрее. К тому же фанаты экстремального вождения не останутся равнодушными к этой спецтехнике. Чтобы управлять снегоходом необходимы права категории А1, они позволяют управлять мототранспортными средствами с максимальной скоростью до 50 км/ч. Пройти обучение на права на снегоход – отличная идея для любителей экстрима и людей, которые живут за городом. Ведь сегодня снегоход является самым востребованным транспортным средством по бездорожью.

Автошкола «Автомобилист – НН» предлагает вам обучение езде на снегоходе и содействие в получении прав категории А1 максимально быстро. Срок обучения в нашей автошколе длится от трех недель. Теоретический курс можно пройти как очно, так и дистанционно. Практические занятия проводятся на специально оборудованной площадке по индивидуальному графику.

Стоимость обучения на права на снегоход - 12 000 ₽. Запишитесь до 30.04.2024 г. и получите скидку 2000

Наше преимущество перед другими автошколами заключается в возможности организации практических занятий на площадке вблизи учебного заведения.

Так как удостоверение тракториста-машиниста категории А1 распространяется на все мототранспортные средства, мы также проводим обучение на права на квадроцикл. Наши преподаватели и инструкторы с многолетним опытом помогут вам получить права по учебной программе в сжатые сроки.
Автошкола «Автомобилист - НН» уже более 13 лет проводит обучение на права согласно стандартам Министерства Образования РФ.

Если вам нужно получить права на квадроцикл и снегоход, наш учебный центр поможет вам в этом. Автошкола успешно проводит обучение вождению на категории «А,B». Наши профессиональные преподаватели и инструкторы предоставляют доступный курс для получения водительского удостоверения на квадроцикл и снегоход.

После успешной сдачи экзамена в государственной инспекции, вам выдадут удостоверение государственного образца, подтверждающее право на управление снегоходом и квадроциклом.
Обратившись в автошколу «Автомобилист – НН» вы сможете получить права абсолютно легально и в минимальные сроки без лишних затрат и нервов.