Обучение на категорию "B";

Рассрочка 0% на весь период обучения!

  • Стоимость от 24 000р.
  • Механика (МКПП)
  • Автомат (АКПП)
  • Индивидуальный график.
  • Автодром напротив школы.
  • Количество практических занятий не ограничено.

Начать обучение можно с 16 лет, сдача экзамена в ГИБДД - с 17 лет. Выдача водительского удостоверения с 18 лет.

Срок обучения до 3-х месяцев

Стоимость обучения:

  • Основная часть - 24 000р.
  • Практическая часть (в т.ч. ГСМ). Оплачивается отдельно. Количество занятий не ограничено.
  • (МКПП) - 300 руб/ч.
  • (АКПП) - 425 руб/ч.

Записаться >>

Восстановление навыков вождения:

  • МКПП - 1000 руб/ч.
  • АКПП - 1000 руб/ч.

Получение водительского удостоверения является достаточно хлопотным занятием, которое требует пройти в автошколе на категорию B обучение. По результатам освоенных знаний сдаётся экзамен, после чего выдаётся водительское удостоверение в ГИБДД. К процессу следует подходить максимально ответственно, так как полученные навыки и знания помогут потом на дороге.

Автошкола «Aвтомобилист-HH» приглашает всех желающих пройти обучение в автошколе на категорию B по доступной стоимости. Мы предлагаем индивидуальный график обучения, неограниченное количество занятий и автодром рядом со школой. Наши ученики качественно осваивают теорию и практику, поэтому уверенно чувствуют себя на дорогах. Подавать к нам документы на обучение на категорию B могут все желающие с 17 лет, сдавать экзамен для получения водительского удостоверения в ГИБДД допускаются лица с 18 лет. Период обучения составляет 3 месяца.

Особенности обучения в школе

Автошкола «Aвтомобилист-HH» предлагает всем желающим получить права категории B цена обучения при этом зависит от выбранной программы и количества занятий по практической части. Для особо занятых людей предлагается индивидуальная программа обучения с неограниченным количеством занятий с инструктором и посещением занятий в школе в любое удобное время.

Стандартное обучение на права категории B делится на две части, обе они одинаково важны для освоения практического навыка езды по дорогам:  

  1. Теоретическая часть. Включает в себя 136 часов занятий для изучения правил дорожного движения, основных знаний об устройстве автомобиля, техники безопасности во время движения, способов оказания первой медицинской помощи. Проходят занятия в вечернее время или по выходным дням в специально обустроенных аудиториях, с использованием наглядных пособий и различного оборудования;
  2. Практическая часть. Чтобы получить права категории B обучение должно включать вождение на реальном автомобиле. Проводится оно опытными инструкторами на современных автомобилях, оборудованных педалями с двух сторон (вторые находятся с пассажирской стороны). Первые занятия проходят на специальном автодроме, после чего учащийся начинает ориентироваться в условиях городских улиц. Езда проводится по определённым маршрутам. Практическая часть предполагает выполнение ряда упражнений, таких как «змейка», «парковка задом», «аварийное торможение».

Теоретический курс:

136 часов, есть вечерние группы и группы выходного дня.

  • Основы законодательства в сфере дорожного движения.
  • Психофизические основы деятельности водителя.
  • Первая помощь при ДТП.
  • Основы управления транспортными средствами.
  • Устройство и тех. обслуживание транспортных средств категории "В"

Практический курс

Механика или автомат - 56 часов (автодром и городские маршруты).

Наша автошкола «Aвтомобилист-HH» предлагает услуги опытных инструкторов и преподавателей, которые помогут освоить все необходимые навыки и знания в короткие сроки. У нас самая выгодная цена обучения на права категория B, при этом мы предлагаем удобные условия обучения, особенно для занятых людей. В процессе обязательно потребуется пройти медицинское обследование, которое подтверждает отсутствие заболеваний, препятствующих управлению транспортным средством.

После окончания обучения и сдачи внутренних экзаменов в школе учащийся получает справку, с которой он имеет право сдавать экзамены в ГИБДД. Только после успешного прохождения тестирования и езды по городу выдаётся заветный документ. На права категории Б цена обучения предлагается самая выгодная в нашей автошколе. При этом каждый ученик может рассчитывать на индивидуальный подход. С нами получить права легко, даже при сильной загруженности и плавающем графике работы. Выгодная цена обучения категория B — одно из преимуществ нашей автошколы. К тому же у нас опытные инструкторы и качественная материальная база.

Программа обучение с категории С на категорию В

Автошкола «Aвтомобилист-HH» предлагает автомобилистам пройти обучение на категорию B при наличии категории C. Существует заблуждение, что при наличии разрешения на вождение грузового транспорта проходить обучение на категорию Б не потребуется, но это не так. Поступление будет осуществляться в общем порядке, но пройти все тестирования и сдать теорию будет уже гораздо проще. При наличии у слушателя открытой категории С автошкола «Aвтомобилист-HH» упрощает процесс обучения и предлагает пройти весь курс в ускоренном режиме. Причём цена обучения на права категории Б будет гораздо привлекательнее, чем в других местах.

В автошколе обучение категории B имеет свои отличия и нюансы, особенно если сравнивать с обучением на категорию С. Это закономерно, так как управление грузовыми автомобилями имеет свои особенности и при освоении теории приходится изучать больше учебного материала. Зато при прохождении повторного обучения проблем не возникает.

От чего зависит стоимость обучения?

На обучение на категорию B цена в разных школах может отличаться — это зависит от предлагаемой программы обучения, имеющейся технической базы. В нашем заведении ученики всегда могут рассчитывать на выгодные условия, независимо от выбранной программы.

На права категория B цена обучения зависит от количества часов, выбранных для прохождения практической части и длительности курса. На ускоренный курс цена на обучение категории B будет чуть выше, но и подготовка насыщеннее. Низкая цена обучения категории Б предлагается на программу «Стандарт». Чуть выше цена обучения на права категории B — на программу «Максимум».

Занятия проводятся на специально оборудованной учебной площадке (удобно расположенной в нагорной части города) со всеми экзаменационными упражнениями. В будни и выходные дни по индивидуальному графику.

Квалификационный экзамен ГИБДД проходит на автодроме автошколы.

Документы необходимые для поступления в автошколу:

  • Паспорт
  • Две фотографии 3*4
  • Медицинская справка

 

ПРОВОДИТСЯ ПОСТОЯННЫЙ НАБОР! АВТОДРОМ В НАГОРНОЙ ЧАСТИ ГОРОДА!

Профессиональные инструкторы с опытом работы более 10 лет и квалифицированные преподаватели обучат Вас не только правильно и безопасно управлять АВТО транспортом, но и заложат необходимые навыки поведения в современных городских условиях, а также обеспечить безопасность себе и другим участникам дорожного движения.

Записаться >>